Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение стало мало платить

14.08.2017
Московская область
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Платят
Недостатки: Маленькая оплата
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток.

Отзыв мой о приложении Аппцент. Это ещё одно приложение для заработка "копеечки". Самого приложения в ПлейМаркете нет. Нужно скачивать с интернета. Когда его только скачала, меня порадовало, что 50 рублей набрала за один день на скачивании приложений. За одно приложение от 3 до 5 рублей. Надо скачать и открывать приложения каждые 2 часа, это входит в стоимость задания. Минималка на вывод 25 рублей, далее 50. Выводить можно на ВебМани и на телефон.

Существует так же реферальная система, но в неё не вникаю, не умею привлекать людей.

Так же там есть розыгрыш. Но в него не советую вкладываться. Никто не выигрывал. Видела скрин одного игрока, выложено в ВК в группе. Он радостно написал, что выиграл, а призёры отличались от тех, что у меня значились. Я об этом там написала, но моё сообщение удалили через 2 часа. Так что розыгрыш в АппЦент - это лохотрон.

Где-то около двух месяцев назад стало там всё плохо. Цена за скачивания приложения значительно снизилась. Добавили платное написание отзывов. Но за отзывы опять таки никто не платит.

Так что вам решать: стоит или не стоит тратить время на этот заработок. Я его не удаляю, т.к. дополнительная "копеечка" не помешает.

AnnaDem
написал 1 февраля 2018 в 10:57

Про лохотрон с розыгрышем итак понятно, а вот про стоимость заданий не совсем верно. За отзывы оплачивают- 100% я проверяла, но есть большое НО: когда подходит время для вознаграждения, данного приложение уже нет в плеймаркете, соответственно и Вашего отзыва к нему. Остаётся из 10 звданий живых 2-3 приложения, вот за них оплатили, я специально отслеживала. А разницу Аппцент присваивает себе. Вот этот факт, конечно, сильно напрягает, я даже писала в техподдержку, но без толку.

Natusika
написала 1 февраля 2018 в 14:50

Когда только ввели это новшество с отзывами, я на все приложения писала отзывы (около 20шт) не одно вознаграждение не защитано. Может сейчас изменилось всё, не спорю.. Но тратить время на отзывы больше не собираюсь, не хочется "держать кулачки" за то чтоб не удалили)). ведь удаляют и появляются новые приложения очень часто..