Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение реально платит денежку за покупку продуктов питания в любом магазине

21.05.2018
Дата: 25.05.2018
Достоинства: + На банковскую карту вывод от 10 руб и без комиссии + Продукты ежедневной покупки + 3 варианта вывода денег + Занимает минуту времени + Экономия
Недостатки: - Мало ТМ
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток всем и хорошего настроения!

Хочу поделиться своим опытом установки и пользования простого, удобного, доступного и удачного на мой взгляд приложения - КРУТО (QROOTO). О нём я узнала абсолютно случайно - наткнулась на чей - то комментарий в интернете, заинтересовалась, и сразу стала искать его в PlayМаркете, нашла и установила быстро, бесплатно, никаких проблем с регистрацией у меня не возникло.

Заполнила графы имя, дату рождения, пол, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и придумала свой пароль. А также в поле ввела пригласительный код, и сразу на мой баланс в приложении начисли 9 руб. 90 коп., что меня очень порадовало.

Интерфейс приложения мне приглянулся - всё четко, ясно и понятно, радует глаз. Сразу видно мой баланс,

сколько денег - баллов - рублей (10 баллов = 1 рублю) начислят за покупку продуктов конкретной торговой марки.

Суть приложения очень проста: покупаю разные продукты из списка определенных торговых марок, я обычно часто покупаю сметану, творог, кефир "Простоквашино", майонез "Кальве", батончики "Сникерс" и "Марс", шоколад "Риттер Спорт, иногда "Колу", очень радует позиция покупки "любого хлеба" - покупала и черный, и белый, и батон, который размещен в приложении в любом магазине, нравится, что неважно по акции была куплена, например моя сметана, творог, кефир, хлеб, конфеты, шоколад, майонез, напитки, или нет, за продукты, купленной по любой цене мне на баланс начисляют деньги, когда дома сканирую QR - код с чека (такой черный квадрат с точками в самом низу чека), и приложение обрабатывает чек,

и на баланс начисляет деньги.

А я их потом вывожу на свою банковскую карту Сбербанка. Еще очень нравится, что порог вывода на карту всего от 10 руб. Есть еще вариант вывода денег на мобильный, но этим вариантом не пользовалась, т.к. здесь вывод от 300 руб.

Заказывала деньги уже 4 раза, на счет карты деньги поступали на следующий день, один раз деньги поступили через день.

За два с половиной месяца использования никаких негативных моментов, проблем у меня не было, если код на чеке автоматически не читался, то отправляла данные с чека вручную это занимает у меня минуту времени, но такое было лишь пару раз.

Приложение меня радует своей простотой, доступностью, а от меня не требуется никаких вложений, лишь только навести камеру с моего планшета на QR- код c чека, а приложение самостоятельно определяет есть ли продукт из списка или нет, обработает чек, и в течение минуты начисляет деньги на счет, если в этом чеке был товар из списка.

Приложение для меня оказалось полезным, пусть небольшая часть денег за покупки продуктов от 1 рубля до 40 рублей, но всё же возвращается на мою банковскую карту. Мелочь, а приятно. А еще положительный момент, которому я была рада - нет комиссии за вывод денег, т.е сколько денег я запросила, столько и пришло на банковскую карту.

Я считаю, что это лучше, чем ничего, тем более от меня не требуется никаких затрат, а на сканирование чека уходит минута, это буквально деньги из воздуха, вот такое у меня сложилось впечатление.

От пользования приложением только положительные эмоции.

Приложение к установке однозначно рекомендую, по крайней мере я удалять его не собираюсь.

Благодарю за внимание к отзыву. Буду рада, если он был полезен.

natsha
написала 25 мая 2018 в 22:48

Хорошее приложение, пользуюсь и возвращаю.

написала 26 мая 2018 в 08:25

Да, мне тоже нравится - вот только бы баллов побольше и торговых марок

Pomposhka
написала 26 мая 2018 в 00:42

Классное приложение, жаль только в России

написала 26 мая 2018 в 16:54

Да, верно только для России

Miss Priss
написала 26 мая 2018 в 07:00

как-то читала об этом приложении, но уже подзабыла. Надо начинать пользоваться

написала 26 мая 2018 в 15:49

Конечно, пользоваться удобно и просто. А польза есть и пригласительный код работает.