Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение позволяющее и заработать и сэкономить

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Удобно, прибыльно и экономно
Недостатки: Долго обрабатываются чеки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Узнал о Едадиле месяца три назад. Установил и пользуюсь с удовольствием. Посути в Едадиле две функции - это кешбэк и акции. Производители сами выплачивают часть денег за купленный вами товар через приложение Едадил. Это такой маркетинговый ход для увеличения продаж. И им хорошо и нам тоже. В любом случае все мы любим кушать и каждый день покупаем продукты питания, а с этим приложением будем еще и возвращать часть денег.

Ваша задача отсканировать QR код в чеке в течение 24 часов, если вы оплатили товары безналом и в течение 3 часов, если оплатили наличкой. Кешбэк придёт через день- три дня. Разумеется кешбэк возвращается не за все купленные товары, а только за те что участвуют в акции. По большей части это продукты питания, но есть и алкоголь, напитки, даже товары для дома, гигиены и т. Д. Суммы кешбека разнятся от 5-10 рублей за штуку до 100 с лишним рублей при накопительной системе. Деньги выводятся мгновенно на яндекс. Деньги.

В разделе акции вы можете видеть все текущие скидки на товары в ваших любимых супермаркетах. Это позволяет заранее спланировать покупки и сэкономить на этом.

За время пользования приложением о нем сложилось хорошее впечатление. Бывают конечно у них косяки, например купил корм вискас сухой и влажный, всё как в условиях акции, но кешбек мне не начислили, сославшись на то, что в чеке акционных товаров не обнаружино. Было и наоборот по условиям акции надо купить влажный вискас, а я купил ещё и сухой, так вот его тоже засчитали.

В общем достаточно функциональное приложение. Рекомендую.