Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение поможет сэкономить и заработать на покупках

31.10.2017
Урал
Дата: 16.01.2018
Достоинства: можно сэкономить и заработать
Недостатки: иногда особые условия
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!

Я постоянно делюсь своими находками о заработке в интернете. Самые топовые варианты можно посмотреть тут:
тык, тык , тык

Но ведь и экономя мы зарабатываем, а на чем можно хорошо сэкономить? конечно на том, что мы покупаем чаще всего - продукты питание, хозяйственные товары, детские товары. Но не во вред качеству, для этого я и установила приложение Едадил на телефоне.

Само приложение интуитивно очень понятно и просто, загружаете на телефон, отмечаете в настройках свой город и смотрите, где самые низкие цены на продукты и товары.

Мне приложение ни раз помогало, у меня маленький ребенок и мы покупаем мясо в баночках ( разница существенна за баночку можно отдать 60р., а можно 40 р., в месяц экономия, только на одном мясе для ребенка 600 р)

Удобно, что можно смотреть как по конкретному магазину акции,

так и написав в поисковике нужный товар, вам выдаются скидки по всем магазинам на данный товар.

Совсем недавно приложение Едадил запустило еще одну функцию - кэшбек! Покупая определенные товары отсканировав чек, вы вернете часть денег обратно на телефон, все товары и условия можно прочитать во вкладке (для разных регионов они разные и меняется периодически список товаров)

Мне приложение очень нравится, я и многие мои знакомые с удовольствием им пользуются, поэтому однозначно рекомендую!

Хорошего вам дня и побольше сэкономленных денег))!

milayaya01
написала 16 января 2018 в 22:42

Спасибо за отзыв! Про кэшбэк не знала, закачаю приложение заново, а то удалила недавно из-за небольшой памяти в телефоне.

Выдра в Гетрах
написала 17 января 2018 в 10:06

В большом городе думаю просто находка

Versiliy
написала 17 января 2018 в 19:02

да особенно, когда на одном перекрестке у нас 3 разных магазина, дома посмотрел и знаешь куда идти, где что взять)

Ладушка
написала 17 января 2018 в 11:19

Тоже установила это приложение, очень удобно, теперь хнаю про акции в ближайших супермаркетах