Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение для экономии Ваших денег

13.01.2017
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Экономия денег; много магазинов; различные категории; много товаров; купоны; удобство (поиск, покупки и т.д.); само приложение бесплатное.
Недостатки: Товар в магазинах не всегда в наличии; не всегда совпадает цена.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго времени суток! Познакомился я с этим замечательным приложением в январе этого года (2017). Увидел его рекламу, сидя в другом приложении на iOS, решил перейти. И не зря.

Здесь всё просто. Предварительно включив определение геопозиции, выбираете ближайшие к вам магазины (они будут находиться во вкладке "Мои магазины"), в которых будете просматривать товары со скидками (для вашего же удобства).

Далее выбираете те категории, товары в которых вам нужны ("Продукты", "Алкоголь", "Для детей" и т. Д.). Лично я пользуюсь только категорией "Продукты".

Внутри самой категории "Продукты" вы также увидите разные категории, такие как "Молочные продукты", "Хлеб", "Рыба" и т. Д.

Можно также просто вбить любое название продукта, либо категорию в поиске (например, "шоколад", "Lays" и т. П.)

Имеются даже различные купоны для покупки товаров в интернет-магазинах.

Когда вас заинтересовал товар со скидкой, просто отмечаете его, и он появляется у вас во вкладке покупки. Там тоже всё очень удобно. Есть функции редактирования списка продуктов, удаления товаров с истёкшим сроком акции и т.д.

Правда, не всегда товары со скидками имеются в наличии в магазинах. Иногда бывает и так, что цена в приложении ниже, чем в самом магазине. Может и сама акция закончиться раньше того срока, который указан в приложении. Для всего этого есть кнопка "Пожаловаться". Нажав на неё, вы не сделаете никому ничего плохого, а лишь улучшите связь магазинов с приложением, и, соответственно, сами хорошо сэкономите.

Надеюсь, вам понравился мой мини-обзор этого отличного приложения. Задавайте вопросы и пишите в комментариях!