Отзыв:

Приличный дополнительный доход не требующий особого труда и времени.

11.06.2013
Челябинск
Дата: 14.07.2013
Достоинства: постоянно есть предложения для работы,неплохие расценки
Недостатки: большая минимальная сумма для вывода

Ориентирован сайт Блогун на встречу вебмастера (владельца сайта) и рекламодателя раскручивающего свой ресурс или товар. То есть вы можете публиковать на своей площадке информацию о сайте рекламодателя за весьма достойное для такой работы вознаграждение.
На своих блогах я не делал этого, поскольку блоги молодые и ссылки на сторонние ресурсы подпортили бы мне позиции блогов, НО ! Блогун дает возможность публиковать информацию рекламодателя на страницах соцсетей, в моем случае такими площадками являются Фейсбук и Твиттер. Все очень просто : на сайте ты ищешь предложения рекламодателей которые тебе нравятся, отправляешь запрос, если твои площадки рекламодателя устраивают, он принимает твою заявку.
Далее пишешь либо постовой (1-2 строчки с ссылкой) - 15 рублей,
либо краткий обзор (250-500 символов) - 30-60 рублей,
либо подробный обзор (свыше 500 символов) - 100-250 рублей.
Если мы говорим о заработке в соцсетях с Блогуном, то конечно чтобы работа была постоянно то аккаунты должны иметь желательно свыше 2000 подписчиков. У меня в неделю получается писать на сумму около 300-500 рублей, это далеко не предел. Единственный минус сайта я вижу в большой минимальной сумме для вывода (1000 рублей) и высокому проценту который блогун берет себе.
Но для дополнительного заработка без особых усилий сайт идеален, прикиньте сами : за 500 символов текста рекламодатель платит 3 доллара, не на каждой бирже копирайта такие расценки.

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 18:52

Ох, жаль, что я ни разу не блогун) Но, на будущее, нужно принять на заметку!