Отзыв:

Приличные водоросли!

07.02.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Не ломаются
Недостатки: Мало в упаковке
120 р.

Здравствуйте!
Не могу согласиться с пользователем Malineo. Хотя отзыв был оставлен еще 2 года назад. У производителя было время исправить недочеты в производстве данного товара.
Сказать, что я люблю суши - ни чего не сказать! Я готова кушать их каждый день. Думаю, что я не одинока в своем пристрастии. И если задуматься, то ни каких необычных продуктов в приготовлении ролов нет. Рис и различные начинки. А вот именно морская капуста дает тот вкус, который отличает суши от всего остального.
Часто готовлю ролы дома самостоятельно. Марку Midori попробовала первый раз. Листы в пачке были ровные, края не обламывались. Когда катала ролы, морскую капусту сильно не смачивала, только слегка сбрызгивала рисовым уксусом. Кушать эти ролы было одно удовольствие! Откусывается и жуется легко.
По правде сказать, ролы долго не стояли, съедали их сразу. Может быть поэтому у них и не было времени размякнуть или еще что-то. Не могу сказать за всех, но мне морская капуста этой марки понравилась. Буду пользоваться ей и в дальнейшем.