Отзыв:

Приличное средство по доступной цене.

14.12.2014
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Не оставляет разводов. Стоит не дорого. Подходит для многих поверхностей. Имеет прекрасный запах.
Недостатки: Опасно для здоровья.

Раньше в продаже я такого средства не видел. И вот, купил. Стоит литр его в магазине "Все по 45", естественно, 45 рублей. Продается средство в таком вот незамысловатом бутыльке из пластика. Однако крышку можно использовать как мерный стаканчик, хотя на нем никакой разметки нет.

Запах у этого средства мне нравится. Он вызывает ассоциации чего-то солнечного, яркого и вкусного. Здесь присутствуют два аромата - апельсина и лимона. Видимо, тот, кто создавал этот запах, был гурманом. Конечно, это 100-процентная химия. Каких-то натуральных продуктов вы тут не найдете.

Делают "Чистин" с запахом цитрусовых в нашей стране на заводе в городе Ступино Московской области. Состав его приводить не буду, очень это мудреная формула. Скажу лишь, что там нет чего-то слишком вредного для нашего организма. То есть, полы мыть можно даже без перчаток.

Средство не нужно смывать, оно не оставляет разводов, пахнет долго, а главное, что не изменяет структуры поверхности на которую наносится. Хорошее средство, а главное, что не дорогое. Пусть, это не раскрученный бренд, но главное ведь не фирма, а то, что внутри.