Отзыв:

Прикрыть тылы!

28.03.2014
Россия
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Доступные цены. Сезонные распродажи. Ненавязчивые продавцы.
Недостатки: Ассортимент мог бы быть и пошире.

Много лет назад я обнаружила идеальное место для покупки женских хлопчатобумажных спортивных штанов - сеть магазинов "Твоё". Не, я не спортом в них занимаюсь, я их ношу в качестве домашней одежды, поэтому профессионалам и сильно увлекающимся спортом и фитнесом с похудением рекомендации давать не возьмусь. Однажды, захваченная распродажей врасплох, затарилась ими так, что только недавно мне понадобились следующие. И я уверенно отправилась в ближайший магазин сети.

Сразу скажу, что за это время успела смениться мода и на штаны - и горячо полюбленная мной модель уже, как выяснилось, не отшивается. Но если бы только это... Все треники были представлены только в оттенках серого, количеством далеких от скандально известных 250-ти. А уличная одежда - рубашки в цветочек и пёстрые сарафаны с платьями - мне была не нужна. От желания приобрести штаны именно здесь я отказалась.

Однако разочарование, связанное с необходимостью подыскивать другой источник штанов, не помешало мне ознакомиться со всей коллекцией. Ну что сказать... На мой взгляд, общая ориентация на женщину-андрогина в этой сети сохраняется. Лично для меня всегда являлось и останется загадкой, на кого удачно садятся майки из ткани, скроенные совсем без вытачек и даже не по косой, причем размеров 48-50. Маек такого типа оказалось предостаточно, причем на распродаже, что показательно.

Однако больше всего меня, любительницу изучать состав сырья на этикетках и ярлычках, удивил следующий факт: либо 100% хлопок, либо 100% полиэстр, либо вискоза на всё те же 100%, лишь в трикотаже местами уступающая 5% эластану. Ни одной вещи из смесовой - 50/50 - ткани в женской коллекции не наблюдалось. Между тем, такой состав лично меня заинтересовал бы больше.

В итоге я вышла из магазина, так ничего и не купив, хотя и присмотрев для размышления домашнее платье. Но проблема с ним в том, что оно серое. Да и вообще я ж хотела штаны. Так что не знаю, вернусь ли я в "Твоё" до следующей сезонной распродажи.

Что касается рекомендаций, то попробуйте посетить эту сеть - отчего нет? В конце концов, за просмотр денег не берут, а персонал, хотя и присутствует в зале, навязчивостью не страдает. К тому же я совсем не смотрела мужскую коллекцию - а вдруг она, как это нередко бывает в сетях массмаркета, лучше женской?

Машутка
написала 30 июля 2017 в 23:51

Не видела такого

Pomposhka
написала 1 августа 2017 в 08:27

не видела такую сеть, хотя вещи из натуральных составляющих меня бы заинтересовали..

thinker
написал 5 августа 2017 в 19:00

Впервые слышу о подобной торговой сети.

berta2015
написала 7 августа 2017 в 13:49

Я часто одежду марки "Твоё" беру в интернет-магазинах.

ALIHO
написала 21 августа 2017 в 12:36

регулярно смотрю распродажные вещи но ни разу ничего не купила.

marina65
написала 24 августа 2017 в 16:58

Заходила в такой магазин.

Sd5e7G
написала 5 сентября 2017 в 15:59

Я в основном футболками в этих магазинах затариваюсь. На мой 46 размер их там много, есть из чего выбрать

Касталея
написала 18 сентября 2017 в 23:56

Сто лет не была в ТВОЕ) там классные рубашки и футболки бывают - и цены очень бюджетные

написал 26 октября 2017 в 18:18

Я дочке иногда покупала одежду в этой сети. Были в отпуске долгое время, вернулись домой. Зашла посмотреть, что нового - а на детей одни пижамы и нижнее белье в основном висят..странно

ckromniachka
написала 22 ноября 2017 в 23:46

Раньше не слышала об этой сети

Trusty
написала 12 февраля 2018 в 13:26

Недорогая одежда, но качество мне не нравится.