Отзыв:

Прикоснулась к истории

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Атмосфера, колорит

В Брюгге мы приехали на один день из Брюсселя, погулять по городу, про его красивейшим, волшебным, узким улочками. Полюбоваться сказкой. Была я там со своей подругой и своей учительницей английского, которая живет в Бельгии уже на протяжении последних пяти лет. Вот именно она и привела нас в это прекрасное кафе. Самое старое пивное кафе в Брюгге, атмосфера в нем фантастическая!
Очень старинное уютное здание и площадка на открытом воздухе. Выбор пива огромен, даже я не особый любитель этого хмельного напитка попробовала сразу три разных сорта. И скажу Вам честно, ни капли не пожалела, это божественно!
Ассортимент за кусок невелик, да он особо-то и не нужен. Тарелка сыра и салями этого вполне достаточно. Мы сюда пришли за другим, нам хотелось в эту атмосферу, в историю и в старые времена.
Солнце в этот день, отражаясь в красивом бокале с пивом, подарило нам дополнительных впечатлений. Ведь Бельгия страна где его практически нет. Это место надолго останется в моей памяти и я советую, по возможности конечно, посетить это прекрасное, старинное место и при коснуться к культуре кушаний и пития.