Отзыв:

Прикольный магазин

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Отличная цена, много интересных вещиц
Недостатки: Покупается много лишнего, много вещей плохого качества

Когда впервые я посетила Fix Price, то до последнего не верила что цена там за любой товар 40 рублей. Мне казалось это нереальным. Я у своего молодого человека, который меня туда и привел, раз десять переспросила действительно ли такая цена? Но рассчитавшись на кассе убедилась точно.

Здесь можно купить много разных мелочей. Но минус в том, что часто берешь что нужно, и что не нужно. Вроде цена небольшая, но в общей сумме выходит много. А по сути много ненужных вещей набираешь.
Например, для какой-нибудь лотереи или в качестве подарков для незначительного праздника, лучше магазина не найти. И недорого и подарочек какой-то да будет.
Есть правда и очень плохого качества вещи. Я не раз натыкалась на такие, покупала шампунь, которая плохо пенится и сама по себе ужасная. Шарики воздушные брала, очень тонкие и все быстро полопались. Пластмассовая чеснокодавка сломалась при первом же использовании.

Шпроты никогда не берите в этом магазине, мало того что они очень и очень мелки, так еще и с кишками и головами. Но скажу, что и хороших вещиц я много набрала там, осталась довольна. Например, понравилась пилочка с шестью сторонами, очень удобная. Книжки хорошие, некоторые игрушки, посуда.

saz456
написала 17 ноября 2015 в 15:26

Да вы совершенно правы, когда заходишь в такой магазин ловишь себя на мысли, что тебе многое надо, а потом оказывается, что не которые вещи совершенно бесполезны.

Млада
написал 17 ноября 2015 в 21:28

По этой причине я перестала туда заходить.

iamthei
написал 18 ноября 2015 в 07:04

У вас там всё по 40 сейчас? У нас по 47.

alinka-com
написала 18 ноября 2015 в 15:20

нет, сейчас все по 47, но когда я впервые оказалась в этом магазине, там было все по 40.

Lotus
написала 19 ноября 2015 в 06:33

А у нас все по 49. Обожают этот магазин!