Отзыв:

Прикольный для доченьки

19.10.2014
Казань
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Фруктовый аромат, маленькая кисточка, приятный цвет

Приветствую!
Детки растут очень быстро. Вот еще совсем недавно моя крошка только только родилась, а уже скоро в школу. Детский сад практически остался за спиной. Детский сад - коллектив, а коллектив - это что-то новое. В группе у нас всего пять девчушек, включая мою. И вот моя красавица увидела у других девочек накрашенные ногти и стала просить лак для ногтей. Я перед ней тоже красила, но старалась объяснять что маленькой девочки ни к чему сине-зеленые длинные ногти. Учу ее тому, что естественная красота - это неплохо.
Однако, против просьб "все красят, а я нет" я устоять не смогла. Вспомнила про торговую марку Маленькая фея и решила начать с нее. Будучи в одном из магазинов косметики обратила внимание на лаки данного производителя. Ассортимент в магазине был совсем маленький. Я выбрала цвет более розовый и спокойный, с блестками. Чем то напоминает тот, что мы использовали впервые крася ногти.
На упаковке обещался к тому же фруктовый аромат.
Дочка такой покупке была рада, быстренько накрасила самостоятельно ноготки и ходила любовалась. Правда, постоянно она не красит ногти, вспоминает о своем лаке очень редко. Куплен лак у нас уже пол года. На дне, к счастью, есть метка о сроке годности лака. Кисточка крохотная, как раз для детских ноготков. Но на мой взгляд коротковата, как выуживать содержимое дна мне не понятно. Консистенция лака жидковата, цвет лак практически не дает. Блесточки мягкие в достаточном количестве. Фруктовый аромат веет не только из флакончика, но даже от ногтей после высыхания лака. Очень необычно и для девочек подходит.
Данная серия лаков не смывается водой.