Графика
Отзыв:

Прикольные страшилки

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Добрый, интересный, смешной
Графика

Хотя этот мультфильм и вышел в 2001 году, но посмотрела я его только в 2010, когда познакомилась со своим будущим мужем.
Когда мы только начали встречаться, то я естественно интересовалась его увлечениями, любимыми фильмами, мультфильмами. И он мне сказал, что его любимым мультфильмом является "корпорация монстров", я еще тогда так посмотрела на него и подумала , какое-то название страшное и не приятное.
Я ему сказала, что впервые слышу о таком мультике и он предложил его посмотреть.
Мультфильм, хоть и имеет такое, не очень привычное для всех мультфильмов название, но на самом деле он очень интересный, а монстрики, которые в нем присутствуют очень миленькие и хорошенькие. Сюжет заключается в том, что в корпорации монстров идет работа полным ходом-добывается электричество, но добывается оно только когда дети боятся и плачут, и вот при одном таком походе за светом случается интересное событие... а дальше смотрите сами.
В целом мультфильм, добрый, интересный, смешной и самое главное, что смотрится он на одном дыхании!