Отзыв:

Прикольные капитошки!

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: отличная забава
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В магазинах фиксированный цены - Fix Price я могу зависнуть надолго. Там столько много разных прикольных вещиц по доступной и приятной цене.

Так я и купила случайно шары "Капитошка" водяные бомбочки Sport & Fun, сразу 2 набора. Не могла же я пройти мимо такой яркой и позитивной упаковки, тем болеечто ранее я не встречала подобных развлекалочек. В магазине я в полной мере не представляла какая же эта забава. Это тот случай, когда ожидания оправдались на все 100%.

Итак, в упаковке находятся 225 маленьких воздушных шариков. Шарики разноцветные: желтые, розовые, красные, синие и зеленый. Они сделаны из тончайшей резины. Конечно же, производитель - Китай!

Только они не предназначены для надувания воздухом, а для заполнения их водой.
Специально для этой цели в комплекте идет воронка, с помощью которой и заполняются шарики водой. Обращу внимание, что если потеряется воронка, без нее уже не заполнишь шарики водой.

С обратной стороны упаковки указана полная информация о составе и дополнительно нарисован рисунок по использованию "Капитошек".

Играемся мы с этими шарики только в ванной (на улице не по сезону, хотя было бы здорово побросаться ими летом на лужайке).

Мы заполняем шарики водой, а потом начинаем их бросать в ванную .Между прочим только один шарик из десяти лопнет сразу, а с остальными приходится потрудиться)

Не смотря на видимую хрупкость шариков, они относительно прочные, редко рвутся.

Сколько радости и азарта у ребенка в глазах, когда она пытается их полопать.

Отличная развлекалочка!