Отзыв:

Прикольное кино

03.08.2022
Польша
Дата: 26.06.2023
Достоинства: интересная лента;
Недостатки: иногда шутки чуть жесткие;

Я люблю смотреть разные фильмы и вот по телевизору случайно наткнулась на фильм "Внезапно беременна" и хоть картина и вышла давно, как-то она притянула мое внимание и я начала просмотр фильма.

Сюжетная линия показывает зрителю две пары. Одна уже давно женаты и имеют детей, а вторая - официально женаты, но пока без детей. Муж очень хочет ребенка, а жена хочет завершить проект по работе, который для нее очень важен.

Женщина уделяет много времени работе, но потихоньку начинает себя плохо чувствовать, ее часто тошнит и она толстеет. Женщина решает пойти к врачу и он говорит, что она беременная. Женщина ошарашена, ведь проект не закончен и еще начинаются недопонимания с мужем. Героиня очень нервничает и уже хочет расстаться с мужем, но ее пытаются поддержать подруга и мама.

Гормоны и беременость дают о себе знать и женщина все время взвинчена и ругается с мужем, н

Советовать картину к просмотру буду. Конечно, не стоит все принимать к сердцу в фильме, ведь некоторые шутки немного жестковаты, а так в принципе хороший фильм, который покажет, как важно разговаривать и слышать друг друга в отношениях.