Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прикольная удобная камера!

27.12.2012
Дата: 10.01.2013
Достоинства: Компактный, качественные фотографии, быстрый доступ в режим фотографирования, сенсорное управление, большой дисплей
Недостатки: Таких уже не выпускают :)
Функциональность
Удобство

Юзаю эту камеру пару лет, могу сказать, что достаточно удобный компактный фотоаппарат. Отлично подходит для поездок, из-за своих небольших габаритных размеров. Правда, честно говоря не слежу, но может есть аппараты гораздо меньше, чем эта, т.к. все-таки 2-3 года уже прошло с момента выпуска.

Ну я очень доволен покупкой этого фотоаппарата. Юзал все два года с удовольствием. Сейчас, с покупкой Iphone 4S, надобность в камере пропала, хотя качество на камере в 100 раз лучше, чем на айфоне! Брал "соньку" и в городе и в поездках в Таиланд, Турцию - камера вполне справляется с неблагоприятными условиями, такие как влажность, песок и т.д. В общем проблем не было!

В фотике свой аккумулятор, который можно подзаряжать на зарядке, которая шла в комплекте. Также в комплекте был шнурок для подсоединения к компьютеру и симпатичный чехол такого же цвета как сам фотик. Кстати, он был у меня салатовый :) У фотоаппарата сенсорное управление, большой дисплей и быстрый доступ в режим фотографирования - достаточно просто отодвинуть крышку объектива вниз и он уже готов фотографировать!