Отзыв:

Прикольная молодёжная комедия

12.06.2014
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Смешно
Недостатки: Ненашол

Как правило многие молодёжные комедии это всегда успех. И в этот раз фильм "очень страшное кино" не разочаровало. Этот фильм пародия на ужастик, смотреть его без смеха нельзя. Всё что происходит в фильме буть то убийство, или насилие- всё воспринимается только со смехом. Фильм этот комедия и смотреть её надо обязательно. Смотреть лучше в компании, можно и одному, но в компании веселее. Фильм этот пародия на фильм "Крик". Правда и другим ужастикам досталось, например фильм "я знаю что вы сделали прошлым летом", но "крик" по моему лидирует. Снимаются прекрасные актёры. Фильм смотрится на одном дыхании. От смеха челюсть точно закрываться не будет. В фильме всё кажется абсурдным и одновременно смешным. Высмеиваются многие моменты- сексуальные отношения, жестокость. Так же присутствует чёрный юмор. Но даже те кто не любит подобный юмор, могут спокойно смотреть этот фильм. В фильме чёрный юмор выглядит как то по другому, как обычный. Сцены насилия не вызовут у вас страха-только смех. Всё поставлено и срежиссировано по высшему разряду. Подобные фильмы просто обязаны хранится в домашней фильмотеке. Смотреть их не наскучит ни когда. Смотреть как герои фильма выпутываются из различных комических ситуаций, это доставит удовольствие и море позитива любому человеку. Причём выпутываются они не просто обычным путём, нет- находят такие варианты решения проблемы что просто диву даёшся и вновь появляется улыбка на устах. В общем фильм смотреть советую всем. Итересен он больше конечно для молодого возраста. В прочем и людям более старшего возраста посмотреть его будет тоже интересно.