Отзыв:

Прикольная комедия с современным юмором!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.01.2021
Достоинства: сюжет, юмор, актеры
Недостатки: нет

Вчера посмотрела мини-сериал "Горе от ума". Название не случайно: в фильме фигурируют фамилии знаменитых персонажей одноименного произведения. Плюс, сама фраза крылатая и работает во все времена!

Итак, известный блогер заканчивает жизнь самоубийством. В виртуальном мире его "коллег" поднимается бунт. Они требуют расследования! Никто не верит, что Чацкий, так он себя называл в сети, мог так поступить. Доблестная полиция берется расследовать это дело,чтобы избежать народных волнений.

Сериал мне понравился. Динамично развивающиеся события, чувство юмора создателей картины -все это не дало скучать во время просмотра. Несмотря на то, что фильм больше комедия, чем детектив, он все же не лишен смысла.

В главных ролях снялись Федор Лавров и Павел Прилучный. Несмотря, на большую популярность второго, первый здесь был на высоте и его роль была первостепенной. Лавров смотрится привычней в ролях серьезных принципиальных персонажей. А здесь он следователь с особенным чувством юмора. И эта роль ему очень подошла, на мой взгляд.

Рекомендую мини-сериал "Горе от ума" любителям современных комедий!