Отзыв:

Прикольная игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Смешно и позитивно
Недостатки: Не особо полезно для речи малыша

Недавно купили соблазнившись в одном интернет-магазине вот этого забавного хомяка-повторюшку. Мы столько времени читали восторженные отзывы, что не могли тоже не купить. Как же малышу моему нравится этот хомяк! Постоянно его носит, с ним разговаривает, что то даже сокровенное ему шепчет, как будто он его хороший друг. Уже ради этого стоило купить этого хомяка. Хомяк еще мне самой нравится, потому что когда он повторяет сразу автоматически настроение поднимается, забавный зверек.

Хомяк еще мне интересен потому что он выглядит отлично, на разных сайтах, в том числе и тут увидела что оказывается он разный, а стоил примерно то копейки. Подруга уговорила еще купить и ей, когда в следующий раз буду заказывать такого же как у нас. Потому что они купили в одной сети и как то он им не понравился, они даже его сдали, там со звуком какие то проблемы были и слышны были помехи, лишний шорох что ли, точно сказать сложно. Так что если увидите именно такого под размер в высоту ладони то закажите, он точно не подведет, а еще он надолго хватает, даже батарейки мы как купили поставили пока не меняли.

Вообще если честно сказать, игрушка не очень полезная, ведь у малыша итак со звуковой фонетикой проблемы, ему итак со звуками определится сложно, а тут еще звук непонятный, что тоже как-то напрягает слух. Рада, что игрушка удачная в плане того что шерсть не сыплется, я почему то боялась, что она сразу вся полиняет, что придется ее выбрасывать уже скоро. А так ничего, поиграть на время пойдет, а потом придумают новую забаву.