Отзыв:

Приключения злобной студентки Оли.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.09.2023
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Мало мистики, главная героиня

О сериале "Чёрное облако" я узнала из баннера в интернете. Вообще признаюсь, что хоть и большой киноман, но смотреть именно сериалы, вернее выделить на них время не всегда могу позволить. Но описание этого так зацепило, что я занырнула в Окко и вообщем-то не прогадала . Хотя вывод могу сделать пока только на основании одной просмотренной серии. Продолжительность ее составляет около 50 минут.

Сюжет для меня довольно интересный, есть динамика. Хотелось бы больше, конечно, мистики. Главная героиня Оля ведёт себя так, как не подобает вести приличной девушке себя. По ней явно плачет Институт благородных девиц. Внешний вид ее отталкивает некой небрежностью, хотя не спорю натура яркая от природы. Она грубая, ленивая, и по всей видимости небольшого ума. А самое главное ещё злая и ленивая особа, неблагодарная, эгоистичная сплетница, постоянно всем желает зла. Такое чувство что девушка не кого не любит кроме себя и презирает всех, завидует достижениям.

Ее манера постоянно задирать длинные ноги в короткой юбке перед психологом прям раздражает. Хотя может я и не права и сильно отстала от современной жизни.

Так что как пишут здесь многие пользователи, смотреть или не смотреть Вам кино решать самим, дорогие дамы и господа.

написала 18 сентября 2023 в 13:52

Я тоже обратила внимание на рекламу этого сериала, я бы посмотрела из-за Янковского.

Амалиа
написала 19 сентября 2023 в 00:09

Как-то, хочется продолжения. Может специально так её в первой серии, чтобы потом показать насколько преобразилась.