Отзыв:

Приключение папы и доченри

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Актерская игра
Недостатки: Вертолет над тюрьмой

Мне очень нравится Владимир Машков, есть в нем что-то такое искреннее и не поддельное, что он с успехом уже многие годы переносит на экран. Мужское начало, сильный характер и способность упрямо идти к цели и добиваться её.
Муж с женой после развода разъехались, жена вышла замуж за американца и увезла дочь в Америку. Отец (Машков) решил встретиться с ребенком. И увез её из дома. Но в Америке за похищение детей наказывают строго, он, видимо, этого не знал...
Очень понравился фильм, особенно игра девочки. В последнее время дети стали очень талантливо исполнять роли. Армен Джигарханян отлично сыграл роль земляка. Понравился Машков, просто молодец, умудрился еще и в тюрьме посидеть.
Работа режиссера понравилась, но вот с вертолетом над тюрьмой, он явно перестарался. Может, конечно, в Америки тюрьмы не охраняют, но не до такой же степени, что осужденный убегает средь бела дня на вертолете, который приземлился в центре тюрьмы.
Понравилась работы Марии Шукшиной. Выглядит, как обычно, отлично и респектабельно.