Отзыв:

Приготовиться к расщеплению!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 11.10.2018
Достоинства: игра актеров, сюжет, костюмы
Недостатки: местами тяжело смотреть

В 2015 году вышел новый сериал про путешествия во времени с названием "12 обезьян". На протяжении всего сериала я так и не смог понять, почему сериал был назван именно так, ведь нечего общего в сериале с этим названием практически не было. Было такое чувство, что сценаристы не знали как назвать этот шедевр и назвали его "12 обезьян" а потом по ходу стали изменять сюжет "добавляя" в него тайную организацию с этим названием.

Сериал смотрится напряженно, местами даже скучно, каждая серия друг от друга отличается. Одна интересная и насыщенная другая скучная и так далее.

Сериал про путешествия во времени, про спасение человечества, вирус, человеческие отношения, все это очень старались отразить в сериале сценаристы и режиссеры. Мне как зрителю очень нравились сцены путешествия во времени - наряды прошлого времени, музыка. Все это они смогли великолепно воплотить на экране.

Сериал немного напряженный и смотрится тяжело, но досмотреть все 4 сезона до конца я настоятельно рекомендую, последние серии очень хороши.

Отдельно хочется выделить таких актеров как Эмили Хэмпшир, сыгравшая роль Дженнифер Гоинз дочку богатого бизнесмена, которая смогла сыграть несколько личностей, к сведению это у нее отлично получается делать она мне запомнилась так же по сериалу "Темное дитя", кто не смотрел рекомендую к просмотру. Так же в этом сериале можно наблюдать актера Тодда Стешвика известного по сериалу "Ходячие мертвецы".

В целом сериал смотреть стоит. Рекомендую.