Отзыв:

Пригодные))

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удобство, дизайн
Недостатки: Нет особых

Прокладки Normal Clinic Comfort Line Ultra Fresh Silk & Dry Light я попробовала впервые, но до этого я уже пробовала прокладки этой марки, только в немного другой упаковке, и уже писала вам про них. А тут решила купить немного другой разновидности, и мне они понравились.

Я не сразу поняла, где открывается упаковка, но потом увидела, как обычно, что тут есть такие пунктирные вырезы, по которым легко открыть эту упаковочку.

Каждая прокладка запакована в отдельную упаковку, но эта упаковка не очень красивая – просто белая, и все. Открывается удобно, но потом надо отпечатать еще бумажечку от крылышек. И вот открываем прокладку, чтобы показать вам, как она выглядит внутри. Мне понравился не совсем обычный дизайн – с бабочками. Кстати, прокладка эта достаточно тонкая, что меня тоже порадовало. Поверхность мне тоже понравилась, такая более-менее мягонькая, хотя я встречала поверхности и помягче.

Прокладка закрепляется на белье нормально, надежно. Особо крылышки не отклеиваются, хотя они и не очень длинные. В прокладке чувствую себя комфортно, ничего плохого не могу отметить.

По впитываемости прокладки нормальные, не протекают. Но у меня зачастую выделений и не много. Конечно, на один «раз» (в смысле, на несколько дней) упаковочки все равно не хватает, но она и не большая, тут всего десять штучек этих прокладок.

Раздражения данный предмет гигиены у меня тоже не вызвал, поэтому, давайте подытожим все написанное выше, и мой вывод такой, что эти прокладки вполне пригодны к применению. Цена нормальная, но и бренд какой-то для меня не очень известный.