Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пригодится и дома, и на пляже

04.05.2013
Тольятти
Дата: 06.05.2013
Достоинства: Отличный звук
Функциональность
Удобство

Эту аудиосистему нам подарили на день рождения дочки. Просто родителям очень захотелось, чтобы у нас дома была музыка - видимо, они посчитали, что у нас слишком скучно:)

Итак, внешне проигрыватель - это всего лишь малюсенький приемничик, больше даже похожий на плеер. На самом же деле система работает очень громко, как обычный магнитафон. Мы его обычно включаем на кузне, но пару раз даже брали с собой на пляж - работает прекрасно и радио ловит тоже прекрасно.

Так же в портативную систему можно воткнуть флешку, и тогда Вы сможете наслаждаться своей любимой музыкой, которую отберете индивидуално для себя.

Помимо радио в системе имеется календарь, диктофон, время. Состояние батарейки так же высвечивается на экране. Радиостанции ловит практически все - во всяком случае мое любимое лав радио работает исправно. И для дочки детское радио иногда включаем.

Зарядного в комплекте не было, но зато устройство может заряжаться от компьютера. Кстати, у нас было зарядное от старого фотоаппарата - для зарядки супры подходит прекрасно.

Работы устройства хватает на часов шесть примерно (при полной зарядке), но так как всешесть часов никто радио слушать не будет, то мы плеер заряжаем очень редко. Стоиттак же отметить, что на устройстве имеется зарядное не только под флешку, но и под наушники, так что устройство и как плеер пригодится.