Отзыв:

Приезжают на вызов за 5 минут

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: быстро приезжают на сработку сигнализации, всегда звонят и спрашивают разрешения зайти в квартиру
Недостатки: не так уж и дешево получается общая цена охраны

Охранное предприятие "Сова", это как раз те ребята, которые приезжают на тревожный сигнал, если вовремя не отключить сигнализацию у нас в квартире.

Сказать честно, ни разу еще им не приходилось приезжать по причине проникновения в квартиру именно криминальным элементом. То кошка у меня начнет прыгать как сумасшедшая, и на нее датчик, который по сути и не должен на животное реагировать, реагирует. То нечаянно влетевшая с коридора муха сядет на "глазок" и сигнализация так же принимает ее за какой то крупный и живой объект.

В таких вот случаях и приезжают 3 человека ( водитель и еще двое мужчин) чтобы посмотреть все ли в порядке. Если внешне не похоже, что кто то в квартире есть, и дверь заперта, звонят мне и спрашивают - заходить или нет ( у них есть комплект ключей для этого ).

Из - за кошки ,правда, иногда приходится оплачивать штраф за ложный вызов в 70 рублей, но зато я хоть знаю, что если и правда воры, то ребята махом приедут.

Работают там действительно крепкие мужчины, видно, что физической силы в достатке.В общении вежливы, любят пошутить иногда слегка.

Оплата услуг именно охранного предприятия Сова в месяц мне обходится в 500 рублей.