Отзыв:

Придется тяжело работать за стакан воды!

17.07.2016
Австралия
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Нету их
Недостатки: Сплошные

Недавно посетила очередной сервис для фрилансеров - Копилансер. Надеялась, что условия там адекватные и с ценами все в полном порядке. Но не тут-то было!

Новичку там придется очень сложно, так как рейтинг придется зарабатывать очень тяжелым трудом. Причина этому местная система доступа, которая фильтрует фрилансеров по рейтингу, разрешая брать заказы только из соответствующей ему категории.

Например, если я захочу откликнуться на более дорогой заказ, то просто не смогу сделать ставку, потому что у меня не будет к ней доступа. А заказы с оплатой 20рублей за килознак новичку конечно же открыты. И для наработки репутации, ему придется выполнить таких заказов десятка два.

Для меня такой расчет показался глупым. Я, даже будучи новичком, по таким расценкам работать не соглашалась. После хорошей практики на сайтах отзывов, смело требовала за свои труды более достойную оплату.

По причине низких расценок я посчитала Копилансер совсем невыгодным сервисом и прекратила на него заходить, даже ради интереса.