Отзыв:

Придаёт волосам хороший объём.

04.07.2018
Воронеж
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Держит объём волос
Недостатки: Дороговато стоит
Около 240 руб

Не секрет, что хорошо подстриженные и хорошо уложенные волосы - это немаловажный элемент имиджа человека. Сколько времени и сил мы иногда тратим, на то, чтобы выглядеть красиво.

Я отношусь к числу тех, кто каждое утро моет голову и укладывает волосы. В моем случае я делаю это, потому что у меня короткая стрижка. К сожалению, не всегда по утрам волосы хорошо лежат на голове. Приходится мыть. Волосы достаточно густые, но мягкие и поэтому без укладочных средств никак не обойтись.

Для себя я уже давно открыла замечательное средство от Wella. Это мусс Wellaflex для укладки, сила фиксации 4. Мне этого достаточно. Пробовала и посильней, но остановилась на этом.

Инструкция по применению есть на баллончике.

Баллончик имеет традиционный для подобных средств дозатор.

Само средство в виде пенки. Имеет свойство липучести. Не имеет резкого запаха, наоборот очень тонкий, нежный аромат ( мне кажется яблочный).

Кстати, этого количества, как на фото, мне как раз хватает для укладки моей стрижки. То есть одного "пшика"). Пенку нужно равномерно распределить по волосам и приступать к укладке феном.

Баллончик содержит 200 мл средства, что при таком расходе, я им пользуюсь более 2-Х месяцев. Правда стоит мусс около 240 рублей, но его цена оправдана временем использования и получаемым эффектом.

После высушивания волос и создания причёски с помощью мусса получается очень хороший объём, который я в последствии фиксирую дополнительно лаком. Держится прическа целый день. Рекомендую к использованию.

Pcholka78
написала 18 июля 2018 в 22:13

Присоединяюсь. Объем держит здорово. Волосы не склеивает. Мне очень нравится,что объем можно восстановить даже при сильном ветре. Достаточно просто немного приподнять прическу руками.

InnaZio
написала 21 июля 2018 в 22:20

Полезный отзыв, спасибо. У меня с пенками как-то не сложилось, но эту я попробую по Вашей рекомендации)