Отзыв:

Придаст вам изюминку

09.07.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Сияние; Запах;

Производитель нам обещает аж целых 7 чудодейственных эффектов, давайте разберемся так ли это? И так, увлажнение - ни каких чудодейственных эффектов тут не наблюдалось, опять же, если кожа очень сухая и стянутая, то он конечно немного снимет это дискомфортное ощущение, но ничего более. Это происходит не за счет каких-то питательных элементов, а скорее всего за счет глицерина, который в составе стоит почти на первом месте. Ну да ладно, этим грешит весь масс-маркет. Далее, Фактор защиты SPF-15, для города число защиты нормальное, но загорать только с этим кремом не советовала бы. Дарит коже гладкость и мягкость - ну за счет все того же глицерина, да, кожа ощущается мягче. Мерцание и легкий оттенок загара, вот тут поподробнее остановимся. Что касается загара, то эффекта я не обнаружила никакого. Совсем. Но вот сияние - это да. Тут Avon постарались на славу. Очень мелкий и деликатный шиммер дает не дешевый вид будто вы намазались блестками детскими, а кожа становится на вид свежей и отдохнувшей, за счет того, что она будто светится изнутри. Что же касается подтягивания кожи, не могу сказать, что заметила какой то супер эффект, но из-за того, что кожа становится мягче и сияет, то визуально она выглядит более упругой и подтянутой.
Запах у крема очень приятный, ненавязчивый и нежный, можно пользоваться часто и не надоест.