Отзыв:

Придает или повышает работоспособность

20.08.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Могут быть побочные эффекты

Здравствуйте!

О БАДе "Янтарная кислота" я узнала случайно примерно полтора года назад, увидев отзывы в интернете. Средство описывали буквально как чудесное. Накопившаяся усталость не давала мне нормально работать и я решила попробовать попринимать "Янтарную кислоту".

Первый опыт приема был негативный. Силы появились, но пошли они не в правильном направлении. То есть у меня появились силы на всякие негативные мысли. Если раньше я приходила домой и падала от усталости, выполняла домашнюю работу на автомате, то с началом приема этого БАДа усталость прошла. Я могла легко работать весь день и вечер. Но побочный эффект в виде негативных мыслей из-за которых появилось угнетенное состояние, заставил меня отказаться от приема этого препарата.

И вот недавно я дала этим таблеткам второй шанс. Мне прописали "Магний В6" который самым положительным образом на меня подействовал. Настроение стало ровным, сон улучшился и решила еще раз попробовать принимать "Янтарную кислоту". Вместе с "Магнием В" эффект потрясающий. Вновь появились силы и легкость. Хорошее ровное настроение, повысилась работоспособность. С легкостью засыпаю и просыпаюсь. "Янтарная кислота" на самом деле чудесный продукт в комплексе с другим средством. Советую попробовать.