Отзыв:

При женских проблемах помог!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство
Недостатки: Цена

У меня почти год назад, были небольшие проблемы по женской области. В принципе то после родов, я ни чему не удивлялась, то эрозия возникла, то молочница после применения каждого антибиотика, то воспаление как ниоткуда возьмется, вот и в этот раз, сначала все нормально было, а потом и заметила проблемы. Сначала у меня почему то подхватывал низ живота, вот как на схватки и было, вот только беременная то я не была. Также у меня вот было такое чувство, когда очень хочешь в дамскую комнату, бежишь туда, и ничего не идет, а только еще тупее боль внизу живота. Вот тогда я и пошла в больницу проверяться и сдавать анализы.

Оказалось что я даже не заметила того, что у меня было потемнение мочи, притом просто до ужаса, я и не знала что такое может быть. А вот врачи заметили, не буду говорить какой мне диагноз ставили, но вот приписали мне много каких лекарств, среди которого было и вот такое противомикробное средство Фурамаг. По цене то оно дороговатое, но главное что срок годности у него отличный и его хватает на долго, так как внутри аж тридцать капсул.

Упаковка Фурамага маленькая, внутри три пластинки, и по десять капсул в каждой. Капсулы яркого желтого цвета, внутри порошок, но я как то не пробовала какой на вкус, все время глотала целиком. Мне нужно было пить Фурамаг две недели и только по одной капсуле в день, затем снова на анализы. Пить только после еды и желательно в одно и то же время. Побочных мне это противомикробное средство не принесло никаких, но даже наоборот, вылечило меня. Поэтому для меня средство хорошее.