Отзыв:

При заложенном носе Лазолван Рино для меня №1

12.09.2017
Таганрог
Дата: 24.09.2017
Достоинства: эффект через 3-5 минут, хватает на полдня, не вызвал у меня привыкания
Недостатки: дороговато

Ох уж этот ринит беременных!! Сколько девушек мучается с заложенным носом во время беременности... я, к сожалению, не стала исключением. Эта беда настигла меня в последнем триместре..и это было ужасно!! Постоянно заложенный нос, тяжесть в пазухах носовых, воздуха и так не хватает, а тут еще и нос не дышит! Ни поесть нормально, ни поспать...

Спрей Лазолван Рино первый раз я попробовала задолго до беременности, эффект мне понравился! После одного пшика в каждую ноздрю, через 3-5 минут наступает такое облегчение!! И хватает его действия на полдня. Когда же стало закладывать нос в беременность, сразу пошла в аптеку именно за ним.

К тому же беременным его применять разрешается, кроме первого триместра..хотя в первом триместре вообще ничего итак нельзя) Единственное, не рекомендуется применять его более 7 дней.

Я же пользовалась им на протяжении 3 месяцев постоянно, поскольку без него просто хотелось умереть! Привыкания он не вызвал, после родов нос прошел и спрей ушел обратно в аптечку, на ребенке тоже никак не отразилось такое длительное применение, да и нехватка воздуха при беременности куда хуже применения сосудосуживающих средств.

Так что экспериментов я ставить больше не буду, свое средство от заложенного носа я уже нашла!

blondjamesblond
написала 24 сентября 2017 в 18:18

Надо же, думала, что у Лазолвана есть средства только при кашле, но не при насморке. Надо будет попробовать!