Долговечность
Отзыв:

При выборе обуви для ребенка, качество стоит на первом месте.

23.07.2015
г. Чайковский
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Укрепляет стопу ребенка, удобна, практична, стильно
Недостатки: Цена дороговата
Долговечность

Когда ваш малыш однажды сделал свои первые шаги и вскоре начинает ходить самостоятельно, вот тогда и появляется необходимость приобрести обувку ребенку.

В наших магазинах есть огромный выбор фирм обуви для малышей, но в данном случае мы остановимся на одной из них: А именно – сандалии Котофей!

Выбор таких сандалий большой, - от самого миниатюрного размера ножки, до большой. Так что давайте рассмотрим такие основные понятия данной обуви, как ее качество, цена, износостойкость и польза здоровью.

Конечно, цена тоже имеет значение, но не столь важна, тем более, когда речь идет о любимом чаде. Хотя надо заметить, что если в среднем эта обувь стоит 1000 рублей (а в разных регионах в зависимости от размера от 700 до 1300 рублей), то, по мнению большинства покупателей, эта цена, конечно, завышена сильно, потому что спрос на эти сандалии Котофей - большой. К тому же большинство ортопедов советуют носить детям именно обувь этой марки.

Качество такой обуви на пять. Сделаны из натуральной кожи, все стежки ровные, практически у всех высокий задник с фиксацией пятки и мягкой окантовкой, а это очень важно для формирования правильной стопы ребенка. Так же в большинстве моделей имеется профилактическая стелька.

Износостойкость тоже имеет значение. У обуви такой модели как сандалии Котофей она на высоком уровне. Недостаток в этом только то, что обувь выцветает быстро и еще линяет от носочков ребенка.

Итак, подведем итоги этой обуви: Высокий задник, мягкая окантовка сверху, супинатор, прочная, регулируемая по длине липучка, не скользкая подошва, натуральные материалы. Да и дизайн моделей радует глаз.

Такая марка сандалий Котофей, давняя, проверенная ни одним годом, приемлемая для повседневного ношения детская обувь.

Мой личный вывод: нога не скользить в сандаликах, дает положительный ортопедический эффект, мало изнашивается, но линяет или теряет цвет. И завышена цена от 1000 рублей плюс минус в разные стороны.