Отзыв:

При уплотнении и болезненности в груди

20.09.2017
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Негормональный, безопасный
Недостатки: длительное применение

Когда я у себя обнаружила уплотнение в груди и некую болезненность, сначала проигнорировала, но поскольку все это никуда не девалось и не проходило, записалась к врачу.

На приеме мне сообщили, что у меня мастопатия, но пугаться не стоит, все это лечится. Зная, что врачи у нас любят выписывать что подороже, попросила по возможности недорогой и чтобы побочных явлений поменьше было, препарат. На удивление, врач не отказал мне в просьбе и рекомендовал к употреблению мастиол эдас-127.

Пить мне его пришлось три месяца, я даже не ожидала, что такой длительный курс. Принимала по пять капель в чайной ложке чая, три раза в день. Самое сложное для меня было, отказаться от кофе, так как его употребление снижает эффективность, а еще курение и алкоголь, но с этим у меня проблем не было.

Во время лечения посещала один враз врача, он отметил положительную динамику и по окончании лечения. Результат таков: данный препарат мне, в моем случае, помог.