Отзыв:

При такой цене видать соя, а не мясо куриное!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.04.2024
Достоинства: цена; сьедобно; дизайн
Недостатки: не то мясо, а не то соя примесь

Этот бренд весьма известен и популярен, что сегодня побывав в местном магазине увидел их всякую продукцию. Но именно эти наггетцы я купил в городе по-цене 130 рублей за массу около 300 грамм. Как раз кстати хватает для перекуса в тёплые сезоны года, когда аппетит меньше, но всё же что-то надо кушать. Люди - это вам не кошаки, которые всегда хотят кушать и много.

Вообще я хотел купить мираторговские или что-то другое, но для заказа были лишь эти в сбермаркете. Уже на этапе покупки было ясно, что чуда от них ждать не пришлось. А после приготовления в сковородке мы получаем то, что вполне можно съесть, а вот второй раз купить не хочется. Кстати мираторговских вроде и больше было за большие деньги.

Пишу вот вам отзыв и съедаю второй наггетц. Да с виду они приятные и красивые, а вот на вкус не впечатляют пусть и даже за свой низкий бюджет. Помнится более дешёвая альтернатива мираторгу пару лет была сравнима по-вкусу и качеству, а тут прямо что-то непонятное. Да вроде присутствует некая нежность во вкусе, но панировки прилично и само мясо куриное напоминает сою или что-то в этом роде.

Хотя и этой начинки положили вроде как немало, но курица ли там одна?! Еш каждый наггетц и сразу возникает этот вопрос. Но в целом весьма съедобно и может вызвать эффект сытости на какое-то время. Может просто мои вкусовые рецепторы подвели. Состав не стал читать так, как написать можно одно, а следовать другому. Тут возможно кстати такой же вариант.