Отзыв:

При псориазе мне подходит этот шампунь - от него голова не зудит

18.06.2021
Самара .
Дата: 25.06.2021
Достоинства: не зудит от него голова, хорошо моет волосы, приятно пахнет
Недостатки: нет

Врач - дерматолог назначила мне для лечения кожи головы - дегтярный шампунь. Я покупала в аптеке по рецепту. Он - дорогой.
После курса аптечного шампуня, я переходила на другие марки дегтярных шампуней, которые продают в сетевых магазинах. Голова от них - зудит! Мне они не подошли.

А вот шампунь дерматологический на основе мыльного корня дегтярный из бренда Аптечка Агафьи - тестирование прошел! Мне он понравился. Голова после него не чешется, псориаз проходит.

Мне такой баночки 300 мл хватает на месяц. Покупаю этот шампунь в сети магазинов Магнит, в день распродаж - 15 числа каждый месяц. Пользуюсь уже несколько месяцев. Устраивает цена и качество. Запах у шампуня приятный. Мягко пахнет травами, которые включают производители в состав.
В комплексе со спреем от псориаза - этот шампунь дает хороший результат в лечении. Перхоть исчезает.
Я теперь большая поклонница бренда Аптечка Агафьи. Хорошая продукция!
Про спреи для кожи головы напишу в следующих отзывах.

aleksandra78
написала 28 июня 2021 в 08:13

спасибо, беру на заметку..от аптечных типа ТАР не лучше, а цена уже взлетела еще больше...другие типа 911-вообще не подошел..я не про запах, а про результат...

DORIS777
написала 28 июня 2021 в 20:46

В Магнит-косметик 15 числа каждый месяц со скидкой покупаю по 98 рублей за баночку. Беру всегда пару банок. Чтоб было. Можно еще аптечный дёготь в этот шампунь добавлять. Я не пробовала. Но в группе "Псорик" такой рецепт читала, и у меня отложилось в памяти.