Отзыв:

При обострении хронического простатита- поможет Ликопрофит!

08.02.2016
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Эффективность, натуральность препарата.
Недостатки: Не обнаружено.

Осенью не только женщины страдают от цистита, но и наши дорогие мужчины к сожалению, от простатита. Вчера увидела на столе коробочку Ликопрофит и поняла, что у мужа обострение хронического простатита. И решила рассказать вам про этот препарат, который отлично помогает в лечении простатита и для профилактики, кстати тоже.
Ну начнем!
Ликопрофит выглядит вот так.

Это обратная сторона коробки.

А вот выглядят сами капсулы.

Состав препарата натуральный, это самое главное, так как муж начинает лечение самостоятельно, т.е до того, как он попадет к врачу и он уже назначит полноценное лечение. Но хочу подчеркнуть, что неприятные симптомы, такие как боль при мочеиспускании, рези, от всего этого Ликорофит помогает избавиться. Именно поэтому комплекс витаминов и минеральных веществ Ликопрофит первый помощник у моего мужа.
В составе препарата витамины С,Д,Е, хром , селен,цинк и многое другое, что помогает избавиться от простатита.
Принимать необходимо по одной капсуле в день во время еды в течении месяца.
Стоимость препарата около 600 рублей. Кто-то скажет, что дорогой препарат, но я так не считаю, так как я видела результат, мужу действительно становится лучше, после того, как он начинает его принимать.

Поэтому отзыв о препарате Ликопрофит однозначно положительный, при простатите или для профилактики простатита он незаменим.
Берегите своих мужей, женщины!! А вам мужчины, хочу написать, не запускать простатит и посещать врача, как только почувствовали первый звоночек.