Отзыв:

При ковиде никак без тромбо асс

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.10.2021
Достоинства: эффективность, недорогой
Недостатки: нет

Два года мне удавалось избегать заражения этой гадостью, верила, что и дальше все будет хорошо, но прямой контакт с больным и вот я третью неделю уже пытаюсь прийти в себя. Диагноз поставили не сразу, тесты и анализы 15 дней показывали минус. Плюс сатурация все это время была в норме и отсутствовала высокая температура..

К моей огромной радости, в отличие от участкового терапевта, подруги-врачи которые второй год уже "в теме", так как работают терапевтами, сразу сказали, что это ковид и расписали лечение кардинально отличающееся от того на котором настаивал врач (стандартная схема лечения ОРВИ). В первую очередь дома сняли интоксикацию, далее противовирусное, витамины в лошадиной дозе, снятие отека и кроверазжижающее. До того как начала пить "Тромбо асс" ноги и руки буквально выворачивало.

Принимаю уже 2 недели точно, если пропускаю день боль возвращается. Пить сказали месяц, не менее. Тут главное без самодеятельности, самолечение опасно все знают. У меня контроль идет со стороны подруг, анализы сдавала проверяла кровь в самом начале и вот сейчас в первых числах пересдам чтобы увидеть что с кровью в текущий момент.

Препарат хороший, недорогой. Применять только по назначению естественно. Дозировка и длительность приема определяется врачами, а не самостоятельно.
Стоимость ориентировочная, так как покупался родными - выходить пока из дома запрещено.

komuka56
написала 23 октября 2021 в 19:57

Здоровья Вам!

написала 23 октября 2021 в 20:36

спасибо, не так страшна болезнь, как неподготовленность к ней наших врачей.

Briz
написала 23 октября 2021 в 23:37

Сейчас чисто бактериальных инфекций и не встречается, все провоцируются разными вирусами. Поэтому противовирусные всегда к месту, даже когда Орви

написала 24 октября 2021 в 13:56

в моем случае назначено было противовирусное вызвавшее аллергический отек. врач не хотела назначать те, которые мне подходят и я ранее принимала. все это не лучшим образом повлияло на общее состояние в начале болезни.

Briz
написала 23 октября 2021 в 23:38

А вот кроверазжижающее - только при ковиде.

valera27
написала 24 октября 2021 в 07:43

Нам в прошлом году угораздило столкнуться с этой "заразой". Согласна, что такие препараты при ковиде необходимы.

avgust
написал 24 октября 2021 в 09:12

Печально, что болеете. Скорее поправляйтесь!
А ведь от ковида до сих пор нет лекарства.
тромба асс, знакомое лекарство, обыкновенный аспирин в оболочке...

написала 24 октября 2021 в 14:00

ковид идет как тяжелый грипп + орви, если описывать самочувствие, беда в том, что как уже писала здесь, он провоцирует развитие пневмонии, которая и убивает легкие. распознать ее можно только на кт. она практически не прослушивается, ну или наши врачи тупые настолько, что жесткое, тяжелое дыхание не считают ее признаком и говорят что все терпимо.

avgust
написал 25 октября 2021 в 09:15

Они просто не знают, как лечить, что делать. Если официально от коронавируса лечат арбидолом и инговерином, то о чем тут можно говорить...

Бусинка2021
написала 24 октября 2021 в 09:25

Как раз сейчас болею этой гадостью. Пока назначений никаких кроме витаминов. Пойду выписываться буду спрашивать что пить.

написала 24 октября 2021 в 13:58

витамины обязательно, плюс антибиотики если есть показания. увы, на рентгене не видно ковидную пневмонию, ее еще и не слышно как обычную. если есть проблемы с дыханием, боли в грудной клетке на КТ желательно. опять же пневмония ковидная не лечится теми же антибиотиками, как и обычное. мое счастье, что у меня друзья медики и все это в самом начале разжевали. только поэтому поражение всего 5%.

Klara22
написала 26 октября 2021 в 15:01

Здоровья Вам! У каждого по-разному и легкая форма проявляется, по набору симптомов. Я обошлась без больницы, разжижающее принимала.