Отзыв:

При его просмотре захочется поесть, а не смотреть его!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.07.2017
Достоинства: актёрская игра; музыка наверное
Недостатки: скучно; вяло; неинтересно; банально

Вот пишу вам очередной отзыв о киноновинке 2017 года, но при этом понимаю то, что если и кто посмотрит это кино, то об этом просмотре он быстро забудет. Также кстати и я поступлю. А ведь к описанию этого фильма было сказано о том, что кинокритики его хорошо приняли и оценили. Поражаюсь: само уже описание было банально и скучно, но бывает то, что само исполнение получается весьма зрелищным и динамичным.

Но в данном случае исполнение получилось: скучным и не интересным. Настолько неинтересным, что невольно хочется отвлечься на что-то другое. А ведь одну из ролей исполнил: Брюс Уиллис. Для кого-то он кумир и любимый актёр, но в данном случае он снялся в заранее неинтересном фильме и это понимаешь уже читая описание. Думаю все уже поняли то, что его можно и не смотреть!

Хотя тот самый бандит оказался довольно добрым и ему просто, как и многим нужны были деньги, но при этом сразу видно то, что он знает ту грань для себя через которую он не перешагнёт. Ладно что-то много я пишу об этой "пустышке", которую конечно же не стоит смотреть. Нечего мне не запомнилось и не было послевкусия после досмотренного. А ну и он ещё затянут на минут 10-2- как по мне.