Отзыв:

При боли в животе Необутин для меня средство №1

15.07.2020
Дата: 17.07.2020
Достоинства: быстро помагает, легко усваивается, заменяет кучу других лекарств
Недостатки: нет

При боли в животе Необутин для меня средство №1. Спазмы снимает за 20 минут. Нравится, что справляется при любой боли в области живота, даже когда сама четко не могу определить, где болит.

На карантине особенно проблем с пищеварением прибавилось, так как сменила активный образ жизни на диванный, больше стала кушать, и вообще часто перебиваться бутербродами, мало того вес прибавился, так еще и кишечник бунтовать начал, то болит, то бурлит, то вздувается, еще и тяжесть в желудке добавилась. Да и дети сейчас все дома, детсадовцы и школьники, любители нашкодничать, особенно втихаря наесться запретными для них сладостями, и потом соответственно тоже, мамочка спаси помоги, животик болит.

Сейчас даже с доктором толком не проконсультируешься, поэтому пошла прямиком в аптеку. Там на описанные симптомы мне предложили тримедат или необутин. Я взяла конечно же Необутин, потому что он был значительно дешевле тримедата. Необутин выпускается в детской 100 мг и взрослой 200мг дозировке, для нас вообще замечательно, купила сразу все. Продается в аптеке без рецепта. После приема препарат действует практически сразу, побочных эффектов вообще никаких не заметила, считаю препарат качественным.

Особенно порадовал необутин в детской дозировке, когда ребенок на вопросы -Где болит живот? -показывает на весь живот, в этой ситуации препарат просто спасает нас, причем при серьезном заболевании, таком, как аппендицит, симптомы не смажутся и можно будет без затруднений определить проблему.

Необутин хорошо нормализует работу кишечника, будь то запор или диарея. Поэтому рекомендую препарат, особенно тем, кто столкнулся с подобными проблемами на самоизоляции.