Отзыв:

Превосходный шампунь

18.09.2018
Дата: 19.10.2018
Достоинства: Эффект, состав, безопасность
Недостатки: Большой объём

Сегодня я хочу посвятить отзыв одному замечательному средству под названием: пенка-шампунь для кошек от Levrana. И познакомить вас с гражданкой Марией, которая имеет о средстве совсем иное мнение.
Итак, стоит этот шампунь 350 рублей, его объём 150 мл. Флакон из биоразлагаемого пластика. Жидкость внутри мутного цвета
На упаковке есть информация, вся необходимая.
Состав средства превосходный и чистый. натуральный пав в виде коко-глюкозида. Изготавливается он из кокоса и глюкозы. Как всё замечательно в этом средстве: экстракт лопуха увлажняет от самых корней шерсти, присутствует экстракт арники, он заживляет раздражённые и "расчёсанные" места на коже кошки.
Данная пенка обещает предотвратить выпадение шерсти, этому способствует трава мать-и-мачеха, которая тоже имеется в составе.
Дозатор самый обычный, но удобный. Выдавливается из него уже пенка.
Но я совершенно не чувствую омыления. Хотя, попробуем нанести на шерсть Чувствуется аромат иланг-иланг. Не сильно, но чувствуется. На шерсти он не остаётся и моментально выветривается. Смываю. Шерсть после полотенца. Очищает пенка очень хорошо, шерсть и кожа приятные. И пахнут чистотой. Правда, моей кошечке совсем не нравится купаться и она была готова мстить. В-общем, наши кошки не разделяют нашей любви к Levrana. Да и вообще не любят воду.

Но я со стороны вижу, что шерсть безупречная.