Запах
Стойкость
Отзыв:

Превосходный парфюм, для настоящих мужчин

20.02.2016
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Придаёт силы и уверенность, обладает притягиванием к себе, стильный и безупречный.
Недостатки: Не нахожу
4100 р
Запах
Стойкость

Я этим парфюмом, Cartier Declaratio, уже пользуюсь 8 лет. Не меняя на другие.

Стойкость его очень долгая, запах его аромата, приятный в самый раз для мужчин, его не когда не возможно забыть. Аромат, его такой, что, меня многие останавливают и спрашивают, какой туалетной водой, я душусь и с не терпением записывают его название.

Людей этот незабываемый запах, очень сильно притягивает, у меня очень много друзей, женского пола и мужского, для которых этот парфюм стал очень любимым, многие мои друзья перешли на него, и теперь душатся только им. А я всегда чувствую его аромат и мне очень приятно и хорошо. Когда то, я душился разной туалетной водой и не мог, не как подобрать себе достойный и понравившийся бы мне парфюм, всегда покупая, себе новую туалетную воду но постоянно ощущал, что она мне не подходит.

Но так вышло, что на мой день рождения подарили, этот замечательный парфюм, когда, я им в первые подушился, я почувствовал, что этот парфюм для меня наконец-то, я нашел, то, что очень долго искал и после, этого, я начал душится только им.

Приятно оформлен в красивой упаковке, всегда приятно взять его в руки, придаёт силы и уверенность, обладает притягиванием к себе, стильный и безупречный. Если Вы еще не пробовали, то, я советую попробуйте и Вы будете им довольны. Композиция открывается горьковатыми нотами полыни, березы, тмина, бергамота, кориандра, нероли, горького апельсина и мандарина. Ноты сердца аромата Declaration от Cartier пылают сдобными оттенками корицы, фиалкового корня, имбиря, перца, ириса, можжевельника, жасмина и кардамона, объем 100 мл.