Отзыв:

Превосходный и модный рюкзак для современной школьницы

09.07.2016
Город мечты
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Стильный, модные и молодежный рюкзак
Недостатки: Не обнаружила
1500 руб.

Доброго времени суток!

Через месяц моей дочери, как и многим школьникам снова в школу. В этом году она идет в 4 класс и я очень рассчитывала, что мы доносим свой восхитительный рюкзак с ортопедической спинкой и прекрасными феями Винкс. Да нет уж было! Дочь заявила, что она дама взрослая и негоже ходить с детскими рюкзаками в школу уже скажем прям девушкам)))

В итоге я сдалась и мы стали выбирать рюкзак. После долгих поисков по магазинам, выбрали как по мне очень стильную модель ТМ Kite.
Сам рюкзак выглядит достаточно качественным, судя по ткани будет хорошо стираться, так как он достаточно маркий. Молнии, швы и застежки выглядят очень качественно, рисунок красиво и ярко пропечатан (не наклейка, поэтому думаю, что не сотрется). Материал не могу сказать точно, возможно полиэстер, а также комбинированные вставки из кожзама. С обратной стороны нанесен логотип ТМ Kite, в меру плотная спинка (полагаю, что не ортопедическая), мягкие шлейки. Довольно вместительный рюкзак.
Из описания производителя:Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 2 передних, 2 боковых кармана, серая подкладка, светоотражающие элементы. Вес всего 350 грамм
Что касается цены, то мне кажется, что она не слишком дорогая - 570 грн./1500 руб., были модели гораздо дороже, но не нужно исключать отсутствие каркасной ортопедической спинки.

Фирма Kite, как я прочитала уже дома в Интернете - это современная немецкая компания, которая представляет на школьный рынок рюкзаки, пеналы, сумки и прочее.

Дизайн понравился и мне дочери, надеюсь будет носиться хорошо и будет полон отличных оценок в следующем учебном году!