Отзыв:

Превосходный фильм

22.08.2015
Одесса
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Чудесная графика, отличные спецэффекты, превосходные актёры, хорошая озвучка, отличное сопровождение музыкой
Недостатки: Я не обнаружил.

Фильм довольно таки не плохой, я бы даже сказал превосходен. Чудесная графика, отличные спецэффекты, превосходные актёры, хорошая озвучка, отличное сопровождение музыкой. Что еще нужно для гениального фильма.

Фильм к тому же еще и не короткий, он длится почти 2 с половиной часа. И это очень огромный плюс. Я смотрел этот фильм приблизительно 5 раз, и всегда был в восторге от невероятно умного и веселого капитана Джека Воробья. Этот пират очень умный, на протяжении всего фильма он попадал в немало передряг, но никогда не терялся и находил выход. Когда он планирует что то, то его планы сбываются на все 100%, но даже если что то пошло не так то он обязательно доведёт план до конца. Его невероятная смекалка не раз спасала эму жизнь. Я всегда буду помнить этого актёра и буду ждать продолжения этого чудесного фильма.