Отзыв:

Превосходный аромат уборной Air Wick Freshmatic день за днем без всяких услий

09.07.2016
Город мечты
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Экономичный, ароматный, хорошо справляется с функцией устранения запаха
Недостатки: не заметила
220 руб

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о превосходном аромате автоматического освежителя воздуха Air Wick Freshmatic Life Scents Королевский десерт.

Это сменный аэрозоль к автоматическому устройству, которое работает на 2 пальчиковых батарейках и распыляет аромат в зависимости от выставленного времени (от 9 до 36 мин.) Я использую самый минимальный режим, поэтому сменного баллончика обычно хватает на 1,5 - 2 месяца.

Что касается самого баллончика, то емкость освежителя составляет 250 мл, при этом он имеет специальную насадку-распылитель, благодаря чему происходит аэрозольное распыление. К слову сказать само устройство распыления у меня несколько иной фирмы Glade, поэтому насадку пришлось сменить, чтобы устройство работало автоматически, т.к. насадка реагирует только на насадку одноименной торговой марки, ног де наша не пропадала, если нравится аромат.
А аромат, действительно, легкий, сладкий и приятный. Производитель его называет, как сочетание аромата яблоневого цвета, сочной дыни и пломбира)), ну утверждать не стану, наверное все вместе это пахнет именно так.

Безусловно, как и у аналогичных баллончиков аэрозоль имеет не совсем полезный состав, но что касается функции освежителя, то он справляется с ними на все 100%.
Вобщем такую штуку, я все же порекомендую!

Dom
написала 14 сентября 2016 в 14:18

Я брала недавно освежитель марки Air Wick, не понравился, больше точно такую марку не возьмем, и следы на полу остаются, и в носу не приятные ощущения, после распыления, чихать хочется, в общем ужас

Bysinka31
написала 14 сентября 2016 в 16:59

Не исключаю возможность аллергии из-за непонятного состава. Безусловно натуральные ароматизаторы с эфирными маслами гораздо безвреднее, но и гораздо дороже.

Машутка
написала 14 сентября 2016 в 15:53

Хороший запах, приятный

Lacky
написала 14 сентября 2016 в 17:08

Отличный освежитель! Мне он тоже понравился)

Little foot
написала 14 сентября 2016 в 20:37

Я только в крайних случаях пользуюсь, кажется, химия химией

nata4545
написал 14 сентября 2016 в 20:46

Тоже пользуемся, нравится)

olgalaura
написала 15 сентября 2016 в 14:17

Название особенно привлекает.

Olesssia
написала 21 сентября 2016 в 12:12

А название какое. Прямо подстать туалету. ))

mochant
написал 11 октября 2016 в 17:29

Прекрасный аромат и не только для туалета. Я один такой в машину запихнул.