Отзыв:

Превосходное средство

28.04.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Мятный вкус, быстрое действие

В семье всегда стоит спор относительно формы лекарства от боли в горле. Бабушка всегда советует полоскания, делает настойку из прополиса (сама!), однако полоскать часто, как это следует делать – мне не удается. Да и вообще, когда болит горло все мы ходим на работу. Я не имею ввиду ангину, конечно. Раньше я покупала в аптеке при малейшей боли в горле рассасывающие таблетки, аэрозоли, настойки для обрабатывания и полоскания, сейчас все эти препараты мне заменил оралсепт. На вкус приятный. Мята в составе дает о себе знать.

Я, правда, была удивлена результатом. Хочу подчеркнуть – быстрым результатом! При малейшем появлении боли в горле и першении теперь мне помогает и не дает заболеть сильнее именно этот спрей, в инструкции прочла о противовоспалительном эффекте, так и есть на деле. Последний раз болела в марте, поборола простуду и неприятные симптомы в горле за пару дней.

OlgaU
написала 5 мая 2016 в 21:06

Оооо, это моя "больная" тема. Боли в горле - вечная проблема. Спасибо за отзыв, попробую это средство. Никогда раньше о нем не слышала

Любопытненькая
написал 6 мая 2016 в 08:24

Я тоже возьму на заметку. У меня тоже вечно по утрам болит горло и довольно сильно.