Отзыв:

Превосходное качество. Однозначно рекомендую эту палетку!

07.02.2017
Россия
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Отличное качество, хорошая пигментация, стойкие продукты
Недостатки: Нет зеркала

Это моя первая палетка для макияжа лица. До этого как-то отдельно покупала то хайлайтер, то румяна. А бронзера у меня вообще никогда не было. Сейчас вот использую набор из четырех предметов сразу. В магазине H&M я беру периодически косметику и всякие мелкие штучки, так что уже имею представление о их качестве.

Цена палетки - 499 рублей.

Палетка находится в такой простой картонной упаковке светло-персикового оттенка. Открывается она просто, отогнув крышку наверх. Зеркала в палетке нет и это минус.
Внутри четыре продукта: хайлайтер, румяна и два бронзера светлого и темного тона.
Больше всего впечатлили конечно же хайлайтер и румяна. Они отлично пигментированы, легко и быстро наносятся на кожу, идеально подходят для светлого лица. Хайлайтера нужно мизерное количество, чтоб лицо сияло.
Румяна вообще потрясные, персиковые и дают лицу такой романтичный образ.

А вот бронзером я пользуюсь реже, если только для каких-либо вечерних выходов. И то больше светлым бронзером. Он так же хорошо пигментирован и естественно смотрится на коже.
Отдельно замечу стойкость продуктов, она долгая и почти не требуется поправлять макияж в течение дня. Я безмерно довольна этой палеткой.