Отзыв:

Превосходная тушь любимой ТМ по доступной цене

09.07.2016
Город мечты
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Отличная тушь по приемлемой цене
Недостатки: Слишком черного цвета, что в принципе акцентирует производитель
500 руб.

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением об угольно-черной туши для ресниц Maybelline Volume Express Colossal Go Extreme
Я достаточно часто приобретаю тушь именно ТМ Maybelline, потому как меня устраивает соотношение цены и качества продукции. Благодаря тому, что в магазине ассортимент постоянно обновляется, я приобретаю новинки и сравниваю результаты.
Что касается этой туши, то она имеет насыщенно черный цвет, умеренную консистенцию туши и удобную увеличенную щеточку, которая благодаря тонким и частым ворсинкам тщательно распределяет тушь на ресничках от самого основания и до кончиков. Я являюсь обладательницей небольших ресничек, поэтому стараюсь выбирать брасматик с функцией одновременного объема и удлинения. Эта тушь отлично справляется с обоими показателями. Кусочков не оставляет, ворсинки щетки качественно распределяют мои реснички и укладывают в нужном направлении (подъем, легкий наклон в сторону).
Производитель заявляет, что в составе Maybelline Volume Express Colossal Go Extreme увеличен количественный состав коллагена, отрицать не стану, возможно это действительно так.
Единственное, что хочу отметить это глубокий черный цвет, поэтому не готова сказать о естественности использования обладательницами светлых волос и глаз.
Тушь рекомендовать стану! Сама также буду приобретать ее в дальнейшем!