Отзыв:

Претензий нет.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Более-менее надолго хватает даже на подвижные игрушки

Всем приветик! Хочу рассказать вам о еще одних батарейках - они называются GoldenGueen AA Super Alkaline. Продаются такие батарейки в магазине АТБ - уже не раз там покупаем эти батарейки. Я уже говорила, что у нас (у меня есть маленькая дочка) очень много уже насобиралось игрушек, которые требуют батареек, поэтому мы постоянно покупаем то батарейки, то вставляем аккумуляторы.
Упакованы эти батарейки не просто в прозрачный пакет, а еще и снизу имеется картонная подложка. На ней имеется некоторая информация.
К примеру, указано, в какие устройства можно вставлять эти батарейки (вместе с картинками). Также указано, как правильно хранить батарейки, где они изготовлены (в Китае). Еще указано, что их нельзя просто выбрасывать с обычным мусором, чтобы потом батарейки не нанесли вреда окружающей среде.
Показала на фотографиях я и штрих-код.
Батареек в упаковке четыре штуки, это хорошо, так как для некоторых игрушек у нас нужно две, а для некоторых - целых три батарейки. Четыре - это как раз в самый раз.
Батарейки ни разу не текли, не портили игрушки и другие устройства. В подвижных игрушках держат, конечно, немного меньше, но все равно достаточно долго. А просто в пианинках - вообще долго. Также в часах и прочих устройствах батарейки тоже держат достаточно нормальный промежуток времени.
То есть я батарейки GoldenGueen AA Super Alkaline рекомендую, они хорошие, стоят не очень дорого, у меня особых нареканий нет к этим батарейкам. Если увидите в магазине АТБ или еще где-нибудь, попробуйте, приобретите, возможно, вам они тоже подойдут.