Отзыв:

Претензий к фаршу нет.

17.05.2014
Дата: 31.10.2022
Достоинства: адекватная цена, хороший вкус.
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Впервые в жизни пишу отзыв о продукте питания, поэтому прошу строго не судить. Закупаюсь в основном в Пятерочке, которая находится недалеко от дома, и там уже давно заприметила говяжий фарш "Рестория", но все как-то руки до него не доходили. И вот недавно таки купила.

Готовила подливку. Муж мой любит такую штуку, потому что она вкусная и ко всему подходит. И к макаронам, и к гречке, и к рису. Короче, что душе угодно. Ну а мне нравится, потому что блюдо очень простое и быстрое в приготовлении. После работы на надо у печи стоять до ночи, а за сорок минут все быстренько делается. Фарш обжарить, за ним зажарочку, все это дело в кастрюлю и добавить кетчуп домашний. Вот и все, а получается вкуснотища! Но, ближе к сути. К самому фаршу у меня претензий не возникло.

Готовится быстро, опять-таки, на вкус отличный, ничем не хуже этого же продукта других известных производителей, хотя по цене многих обыгрывает. Лишней жидкости не было, что важно. Запах при жарке очень приятный. Ну и муж одобрил, а это точно знак качества! Однозначно не последний раз купила фарш Рестория. Если желаете немного сэкономить или просто что-то новое попробовать - смело рекомендую!