Отзыв:

Преступники тоже бывают гениальными!

15.02.2014
Украина
Дата: 04.07.2017
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Столько положительных отзывов об одном сериале можно редко увидеть. Именно, поэтому я ним и заинтересовалась.
Сериал состоит из 20 серий. С одной стороны -это не 100, а с другой, -я на неделю по вечерам выпадала из жизни!

Сериал о противостоянии двух гениальных людей. Только, один на страже закона, а второй злостный его нарушитель.

Гениальный преступник Смолин не боится ничего. Он, практически, один против всей системы. Система в лице полковника Белова пытается предугадать и предотвратить его действия. Все это напоминает шахманую игру со сложными ходами.

Каждая из 20 серий держит в напряжении и заставляет попереживать за главных героев. Каждый раз Белов отстает всего лишь на шаг от Смолина...

Очень порадовал актерский состав: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Дарья Повереннова, Мария Горбань. Все эти актеры очень заризматичны и талантливы, на мой взгляд.

Я рекомендую посмотреть этот сериал любителям криминала. Думаю, им будет интересно!